在这个部分

什么网站可以赌钱
什么网站可以赌钱
学院

什么网站可以赌钱

联系我们

克里拉平,福廷
副教授
519-884-8111 X 28278
Image of Christian Cross
教师 - 宗教研究
规范克拉森,代理主席

副教授 Klassen Norm
媒体文件夹: 
n3klassen@uwaterloo.ca

519-884-8111 x28223

办公室:SH 2205

链接到个人资料

斯科特·克莱恩,临时总统和副校长

Image of Dr. Scott Kline
媒体文件夹: 
scott.kline@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28289
办公室:SH 1201

链接到个人资料

大卫·佩兰,教授

 

Image of Dr. David Perrin
媒体文件夹: 

dperrin@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28307
办公室:SH 2026

链接到个人资料

大卫seljak,教授

Image of Dr. David Seljak
媒体文件夹: 
dseljak@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28232
办公室:SH 2028

链接到个人资料

myroslaw tataryn,名誉教授

Image of Dr. Myroslaw Tatarynmyroslaw.tataryn@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28299
办公室:SH 2024
链接到个人资料

克里斯蒂娜瓦宁,副总裁兼教务长(临时)

Image of Dr. Cristina Vanin
媒体文件夹: 
cdvanin@uwaterloo.ca
519-884-8111 x28266
办公室:SH 2030

链接到个人资料

合同学术人员

卡门塞莱斯蒂尼
ccelesti@uwaterloo.ca
519-884-8111
链接到个人资料

 
玛丽亚Truchan-Tataryn
truchan@rogers.com
519-884-8111
办公室:SH 2024
链接到个人资料
 
 
卡罗琳惠特尼褐色
whitneybrown@telus.net
519-884-8111